9-2(3-4x)=-2x+1 Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметов Шокан.
9-2(3-4x)=-2x+1
9-6+8x=-2x+1
3+8x=-2x+1
8x+2x=1-3
10x=-2
x= -2\10
Ответ:
x= -1\5