Алгебра 5х-7ху+4ху сделайте ппжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

5x-7xy+4xy=5x-3xy=x*(5-3y).

Отвечает Ключникова Мария.
Вот мой ответ : 5x-11xy