ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ РАДИ БОГА 3(2х+3)-2(3х+5)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.
6x+9-6x-10+1=0
Ответ:0
Отвечает Моисеев Стёпа.

3(2x + 3) - 2(3x + 5) =  - 1 \\ 6x + 9 - 6x  - 10 =  - 1 \\  0 = 0
Ответ: 0