для класса купили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждые 10 по 30 за каждый Сколько денег

заплатили за всю покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
10*20=200
10*30=300
200+300=500 тенге