Помогите срочно !!! даю 15 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

Объяснение:

16⁵+16⁴=16⁴*(1+16)=16⁴*17 -число делится на  17

38⁹-38⁸=38⁸*(38-1)=38⁸*37  -число делится на  37

Отвечает Черников Ваня.

Ответ:

1)65 536. 2)38²

Объяснение:

1). 1048576+65536/17=65536=16⁴

2) так же решается