Розв'яжіть рівняння та вкажіть його корені: 2х²+8х=0 Срочно! заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

x = 0, -4

Объяснение:

2x^2 +8x = 0 | *\frac{1}{2} \\x^2+4x = 0\\x(x+4) = 0\\x= 0, -4