Cколько имеется всего яблок если, 28 кг это 40% всех имеющихся.


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
28/ 40 = 0.7 (1 процент)
0.7 * 100 = 70 кг
Отвечает Новиков Лёша.
28:40=0.7(один процент от всех яблок)
0.7*100=70кг вес всех яблок