(4 1/6+2 3/8)-(2 3/8-5/6) ПРОШУ ПОМОЧЬ! ВЫЧИСЛИТЬ НАИБОЛЕЕ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
41/6+23/8-23/8+5/6=46/6=7 целых 2/3