Знайти значення f(-3)+f(0)-f(1) для функції f(x)=x³+3x²-xсрочно нужноооооооооо!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
F(x)=x³+3x²-x
f(-3)=-27+27-(-3)=3
f(0)=0
f(1)=1+3*1-1=3
f(-3)+f(0)-f(1)=3+0-3=0