2sin30°- cos60×tg45​


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

Ответ:

Объяснение:

2sin30°- cos60°×tg45°​=     2*1/2 - √3  / 2 *1=1 - √3 / 2=   (2-√3)/2