ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!!!СРОЧНО!!!!(9/18+11/12):5/48


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.
Всё что в скобках это первое. Потом полученное в скобках делим на число которое не в скобках!
Ответ: 
25/48   
Отвечает Понамарёв Артём.
1)9/18+11/12=17/12
2)17/12:5/48=68/5=13 3/5