Решить уравнение :1)x^3-125=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Даша.
X³-125=0
x³=125
x=5
-----------------------------
Отвечает Кириленко Кирилл.
Х^3-125=0
х^3=125
5^3=125
х=5