Помогите решить. 8^11 * 32^-2 / 4^7


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.
8^11=8589934592
32^-2=0,0009
4^7=16384
1)8^11*32^-2=8388608
2)8388608:4^7=512