ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.Найти значение выражения: log 4 по основанию 2 / log 2 по основанию 8 - log 8 по

основанию 2/log 2 по основанию 4

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.
Log2 4\log8 2-log2 8\log4 2=log2 2²\log2³  2-log2 2³\log2² 2=2log2 2\(1\3log2 2-3log2 2\(1\2log2 2=
=2·3-3·2=6-6=0    (log2 2=1)