Сравните с единицей следующие степен: (1/6)^‐5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.

Ответ: (1/6)^(-5/6)=1:((1/6)^(5/6))=6^(5/6) больше 1.

Объяснение: