-3(2a-b)+5(b+a) a=1-,b=6 Помогите, плиз(


Ответы на вопрос

Отвечает Надуваева Снежана.

Объяснение:

-3(2a-b)+5(b+a)=-6a+3b+5b+5a=-a + 8b = - (-1) + 8 × 6 = 1 + 48=49

Наверное так