X^2-y^2=25 помоги срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Пусть x = t ,где t∈R , тогда t²-y²=25 ,отсюда y =\sqrt{t^{2}-25}.

Ответ : (t;\sqrt{t^{2}-25 }) ,где t ∈ (-∞;-5]  V [5;+∞)