Решите пожалуйста этот пример. (√7-√3)^2+√84. Желательно подробно. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

( \sqrt{7}  -  \sqrt{3} )^{2}  +  \sqrt{84 } =  \\ 7 - 2 \sqrt{21} + 3 + 2  \sqrt{21}  = 10