8/23-1/26 7/15-7/30 2/19-1/38 5/7-3/14 4/21-1/7 7/2+11/50


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ:

8/23-1/26=8*26-23*1/23*26-208-23/598=185/598

7/15-7/30=2*7-7/30=7/30

2/19-1/38=2*2-1/38=3/38

5/7-3/14=2*5-3/14=7/14=1/2

4/21-1/7=4-3*1/21=1/21

7/2+11/50=25*7+11/50=186/50=93/25