Y=(cos3x+6)^3 найти производную ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

(u³)`=3u²·u`

y`=3(cos3x+6)²·(cos3x+6)`=3(cos3x+6)·(-sin3x)·(3x)`=-9sin3x·(cos3x+6)