Исследовать функцию, построить графиик y=3x^2-x^3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.

y = 3x^2-x^3

y = x^2(3-x)

y = x^2 : y = 3-x.

Далі побудова графіка за таб. значень.