Упростите и найдите значение выражения (20a ^7+7a^3)-(57+20a^7)при а =5


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

(20*5^7+7*5^3)-(57+20*5^7)=

62500+875-57-62500=818

Ответ: 818