РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ,РЕШИТЕ СРОЧНО!! спасибо большое заранее. 1) -2x=-142) 7-0,7x=03)

9+13y=35+26y4) (6x+1)-(3-2x) = 14 

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

1. x=7

2. x=10

3. 13y-26y=35-9

     -13y=24

         y= -1.8

4.6x+1-3+2x=14

    8x-2=14

     8x=16

       x=2

Kogda - v 2 storonah, togda budet rezultat s znakom+!

Отвечает Бартош Наташа.
1.-2х=-14
    х=7
2.7-0,7х=0
   -0,7х=-7
    х=10
3.9+13у=35+26у
   26у-13у=35-9
   13у=26
    у=2
4.(6х+1)-(3-2х)=14
   18х-12х^2-3-2х=14
    12х^2-16х-17=0
    вычисляешь дискриминант и находишь х1 и х2