У²-х²+2х-1 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.
Y² -(x² -2x +1) =y² -(x -1)² = (y -(x -1))(y +(x -1)) = (y -x +1)(y +x -1)
используется формула
a² -b² =(a -b)(a +b)