Найдите значение выражения 0,2а^4 х^n * (-5)а^2 х


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачков Петр.
0,2а^4 х^n * (-5)а^2 х=1*a^(4+2)*x^(n+1)=a^(6)*x^(n+1)