Решите уравнение 1. 2х/(х^(2 )+ 2)=〖3х〗^2/(х^2 + 2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кусмина Артур.
Тааакс так как я поняла:
 \frac{2x}{ {x}^{2}  + 2}   =   \frac{ {3x}^{2} }{ {x}^{2} + 2 }  \\ 2x = 3x ^{2}  \\ 3 {x}^{2}  - 2x = 0 \\ x(3x - 2) = 0 \\ x = 0 \\ 3x - 2 = 0 \\ 3x = 2 \\ x =  \frac{2}{3}
должно так выйти