1)sin2π/3=. 2)Cos 2π/3. 3) tg2π/3. 4)ctg2π/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.

1)sin(120°) = ½√3 2)cos(120°) = -1/2 3)tg(120°) = -√3 4)ctg(120°) = -1/√3

Отвечает Дідушок Даша.

></p>                                        <div class= 0 0