Найти значение выражения 6-2*3/11*1*2/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
6-2* \frac{3}{11} *1* \frac{2}{9} =6- \frac{4}{33} = \frac{6*33-4}{33}= \frac{198-4}{33}= \frac{194}{33}