Ваня с папой решили покататься на колесе обозрения. Всего на колесе тридцать кабинок,  из них

3 — синие, 24 — зеленые, остальные — красные. Кабинки по очереди подходят к  платформе для посадки. Найдите вероятность того, что Ваня прокатится в красной. Полное решение пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
Синие-3
Красные-3
Зеленые-24
Всего -30
Решение
3/30=1/10
Ответ:1/10
Отвечает Бережной Денис.
3 красных
всего 30
3/30=0,1