Докажите что выражение при любом значении X принимает одно и тоже значение x(2x+1)-x²(x+2)+(x³-x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
X*(2*x+1)-x²*(x+2)+x³-x+3=2*x²+x-x³-2x²+x³-x+3=3.