Разложите на множители выражение 3m+mk-3n-kn .


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

3m+mk-3n-kn = (3m-3n) + (mk-kn) = 3(m-n) + k(m-n) = (m-n)(3+k)

Отвечает Махортов Пашенька.

6+2m-2n-2k=6+m+m+n+n-k-k