4x^2+3+7x=0 Решите неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.
4x^2+3+7x=0
4x^2+7х+3=0
Д=В^2-4ас=49-4*4*3=49-48=1
х1=-7-1/8=-1
х2=-7+1/8=-3/4