Найди значение выражения 11⋅x−(x−4) при x=-5. Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Юлия.

Ответ:64

Объяснение:11*(-5)-(-5-4)=-55+5+4=64