2x+5x+3,18=25,3как найти x​


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

2х+5х=25,3-3.18

7х=22.12

x=3.16

Отвечает Агафонов Андрей.

Ответ:

2x+5x=25,3-3,18

7x=22,12

x=22,12:7

x=3,16