(10х-3)+(14-4)=8-(15-22х)


Ответы на вопрос

Отвечает Байгабыл Ерсултан.
Решение:
10x-3+10=8-15+22x
10x+7=-7+22x
10x-22x=-7-7
-12x=-14
x=  \frac{7}{6}