|x+12|=3 Дай 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.

|x + 12| = 3

х+12 = 3 или х+12 = - 3

х = - 9 х = - 15

Отвечает Клочкова Дарья.
|х+12|=3
1.х+12=3
х=3-12
х=-9
2.-х-12=3
-х=3+12
х=-15
Ответ: х1=-9
х2=-15