Представить в виде дроби: 1/5c-d - 1/5c+4 Заранее спасибо :)


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Валентин.
1/5c-d-1/5c+4=-d+4=4-d=(4-d)/1=(8-2d)/2 и т.д.