Помогииитее.Точно расписать и ответ. 3√0,36-√16


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Ильмир.
24√ кажется если честно
Отвечает Юраш Ваня.
3*0,6-4=4,8-4=0,8 ответ 0,8