Решите уравнение ||х|+3|=4+х


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Айнур.

Ответ:

Х=-1

2

Объяснение:

|х|+3=4+х

|х|-х=4-3

|х|-х=1

Х-х=1 х>0

-х-х=1 х<0