Не  выполняя  построений,  найдите  координаты  точек 

пересечения  графика  функции y = - x + 4   с  осями  координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

С Ох: у=0 => 0=-х+4, х=4 точка пересечения А(4;0) 


С Оу: х=0 => у=0+4, у=4 точка пересечения В(0;4)