∫×+у=14 ∫y-x=8 ...срочнооо . решите систему уровнений..


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
(х=-у+14
(-у+14+у-х-8=0

-х=-6
х=6
6=-у+14
-у=-6+14
у=8
(6;8)