20 адам, бул екыншысыне караганда 9 га кем


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение:

1)20+9=29(ч) Во второй группе

2)20+29=49(ч) В двух группах