Упростите выражение 3*(a-4)6a Заранее огромное спасибо:3


Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Александр.

3*(а-4)*6а = 3*(6а² - 24а) = 18а² - 72а

Отвечает Настачук Ратмир.

Не понятно какой знак между разности в скобках и 6а. Если умножение то получится 18а^2-72а