-3x=2/8; 1/5=-5x решите хоть кто нибудь уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Дарья.
Х=-1:12
Х=-1:25
Ответ на вопрос о
Отвечает Ларин Даниил.

-3x=2/8                      1/5=-5x            

х=2/8: (-3)                 x =1/5: (-5)

х= -1/12                      х= -1/25