(x-9)²-(81+2x) спростите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

х²-162-2х

Объяснение:

(х-9)²-(81+2х)=х²-9²-81-2х=х²-81-81-2х=х²-162-2х