√(x+2)-3√ (3x+2)=0 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

-8/13

Объяснение:

√(х+2) -3√(3х+2)=0

√(х+2)=3√(3х+2)

х+2=9(3х+2)

х+2=27х+18

27х-х=2-18

26х=-16

х=-16/26=-8/13