Упростите выражение и найдите его значение:5x(x+3)-(5x+1)(x+2) при х = 1.3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:

3.2

Объяснение:

5x(x+3)-(5x+1)(x+2)=5x^2+15x-5x^2-10x-x-2=4x-2

4*1.3-2+=3.2