2x+y=3 3x-4y=37 Решите систему уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Сергей.

Ответ:

x=49/11

y=23.63/4

Объяснение:

8х+4y=12

3x-4y=37

11x=49

x=49/11 (4.45)

3*49/11-4y=37

4y=37-(3*49/11)

4y=23.63

y=23.63/4

ВОЗМОЖНО уравнение записано неправильно