-1+2х=10х+3 что получится


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Даша.
-1+2х -= 10х + 3
8х= -4
х= -1/2
Отвечает Слюсар Неля.
-1+2х=10х+3
2х-10х=3+1
-8х=4
х=-0.5