28:4=4.2:x помагите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Сергей.
4.2÷ 0.6=7
28÷4=4.2÷0.6
Отвечает Кисиль Андрей.

7=4,2/х Х=4,2/7 Х=0,6